Блог

Свежие записи

Набросы на провода ВЛ до 10кВ УНП типа Бумеранг

Для ликвидации внезапно возникшего электрического напряжения используются набросы на провода ВЛ УНП-10Э типа Бумеранг. Благодаря данному приспособлению электромонтеры получают возможность быстро отреагировать на чрезвычайную ситуацию и спасти пострадавшего, не подвергаясь при этом опасности самим получить травму.

Мегаомметры

Для оценки работоспособности проводника и показателей сопротивления изоляции применяется специальный прибор — мегаомметр. Он при помощи высокого напряжения, направленного в тестируемую цепь, способен фиксировать уровень протекающего тока. Устройство определяет напряжение в кабеле и источнике питания, после чего сопоставляет их с эталонными характеристиками. В результате таких действий и вычисляется сопротивление.

Международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение»

В последние годы отечественный рынок электротехники переживает небывалый рост. Изготовители в борьбе за потребительскую аудиторию осваивают новые технологии, модернизируют производство и постоянно повышают эффективность выпускаемых устройств. Все последние достижения отрасли можно увидеть, посетив выставку «Энергетика. Ресурсосбережение» ежегодно проходящую в столице Республики Татарстан городе Казань.

НАБОРЫ И КОМПЛЕКТЫ ИНСТРУМЕНТОВ

Компания «Эллевин» спешит сообщить своим клиентам о расширении товарной линейки и добавлении в каталог целого ряда мультифункциональных наборов инструментов для различных сфер деятельности. У нас вы сможете найти комплект электрика НЭУ-М2, сантехника НС-П, монтера-связиста МТС-1, оборудование для работы с ВОЛС IJ-0112 и многое другое. Все представленные товары имеют высокое качество, что подтверждается соответствующими сертификатами.

На Ставрополье будет построен новейший комплекс ветроэлектростанций

Во время инвестиционного форума в городе Сочи дирекция компании «ВетроОГК» и представители правительства Ставропольского края подписали соглашение о возведении комплекса новых высокотехнологичных ветроэлектростанций (ВЭС). Это будет уникальный пример сотрудничества бизнеса и власти, направленный на совершенствование энергетической инфраструктуры целого региона.

ВИСКОЗИМЕТР ВЗ 246 НА РЕГУЛИРУЕМОМ ШТАТИВЕ

 Компания «Эллевин» представляет своим клиентам новое добавление в каталог – вискозиметр ВЗ 246 на регулируемой штанге. Это профессиональный прибор, позволяющий точно вычислять основополагающий показатель расходных материалов - вязкость. С его помощью можно эффективно регулировать параметры текучести вещества, чтобы во всех партиях продукт получался одинакового качества. 

Рубрики блога

Популярные посты

ШТАНГИ
ШТАНГИ

22 дек. 2017 г.

Как известно, старт эволюции дала обыкновенная деревянная палка, которую первобытные люди начали использовать в качестве примитивного инструмента. Без надежной трости даже в наш век электроники и автоматизации иногда не обойтись, особенно для выполнения сложных работ. Конечно, современная жизнь требует совершенствования и технологичности, поэтому простые инструменты сегодня имеют максимальный спектр возможностей.

«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»
«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»

5 авг. 2019 г.

Компания «Электро Трейд», один из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных электротехнических средств, выступит в качестве партнера на грядущем Международном форуме «Электрические сети», который состоится в период с 3 по 6 декабря 2019 года на площадках ВДНХ в Москве.

Электроинструменты для дома: выбираем правильно
Электроинструменты для дома: выбираем правильно

24 окт. 2019 г.

Приобретая инструменты для "домашнего пользования" мы сталкиваемся с вопросами: что конкретно надо купить и как правильно выбрать.

9 МАЯ
9 МАЯ

7 мая 2019 г.

9 МАЯ – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. В этот день наш народ объединившись, общими усилиями отстоял свою свободу и независимость, показав всему миру нерушимую силу духа в борьбе с захватчиком.

Указатель напряжения ПИН-90Э
Указатель напряжения ПИН-90Э

8 дек. 2017 г.

ПИН-90Э Многие знают, что настоящим электриком считается не тот, кто не боится ударов током, а тот, кто умеет грамотно их предотвращать. Работа с электричеством – занятие достаточно опасное, требующее глубоких знаний, большого опыта и наличия специального оборудования. Сегодня без профессиональных приборов практически невозможно провести диагностику и качественный ремонт электросети.

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.35953783988953 (0.2337818145752)