Международный форум «Электрические сети» (МФЭС)

Международный форум «Электрические сети» (МФЭС)

6 декабря закончилась главная электротехническая выставка -  Международный форум "Электрические сети" (МФЭС), который проходил на ВДНХ. Наша компания ООО "Эллевин" приняла в ней плодотворное участие и поэтому хотелось бы подвести некоторые итоги.

Наверное, это была самая большая электротехническая выставка за последние годы.  По сравнению с аналогичными мероприятиями прошлых лет видно, что интерес к новейшим технологиям и оборудованию в этой области значительно увеличился. Об этом свидетельствует возросшее  количество участников и гостей, что не может не радовать.

Стенд ООО "Эллевин" вызвал живой интерес у посетителей выставки, была отмечена актуальность и надёжность представленной нами продукции, а также то, что на весь ассортимент представлены сертификаты соответствия. Особое внимание посетителей привлекли переносные заземления, которые дают возможность проводить работы на воздушных электрических линиях с полной безопасностью для человека, в частности, переносное заземление КШЗ-10Э.

За дни выставки с нашим ассортиментом ознакомились сотни посетителей и участников, были налажены новые деловые контакты. А наши специалисты смогли проконсультировать всех желающих  по вопросам выбора и эксплуатации представленной нами продукции.

Хотим выразить благодарность всем, кто посетил наш стенд, оставил свои отзывы и пожелания, выразил готовность к взаимовыгодному сотрудничеству.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Международный форум «Электрические сети» (МФЭС)

Популярные посты

ШТАНГИ
ШТАНГИ

22 дек. 2017 г.

Как известно, старт эволюции дала обыкновенная деревянная палка, которую первобытные люди начали использовать в качестве примитивного инструмента. Без надежной трости даже в наш век электроники и автоматизации иногда не обойтись, особенно для выполнения сложных работ. Конечно, современная жизнь требует совершенствования и технологичности, поэтому простые инструменты сегодня имеют максимальный спектр возможностей.

«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»
«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»

5 авг. 2019 г.

Компания «Электро Трейд», один из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных электротехнических средств, выступит в качестве партнера на грядущем Международном форуме «Электрические сети», который состоится в период с 3 по 6 декабря 2019 года на площадках ВДНХ в Москве.

Электроинструменты для дома: выбираем правильно
Электроинструменты для дома: выбираем правильно

24 окт. 2019 г.

Приобретая инструменты для "домашнего пользования" мы сталкиваемся с вопросами: что конкретно надо купить и как правильно выбрать.

9 МАЯ
9 МАЯ

7 мая 2019 г.

9 МАЯ – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. В этот день наш народ объединившись, общими усилиями отстоял свою свободу и независимость, показав всему миру нерушимую силу духа в борьбе с захватчиком.

Указатель напряжения ПИН-90Э
Указатель напряжения ПИН-90Э

8 дек. 2017 г.

ПИН-90Э Многие знают, что настоящим электриком считается не тот, кто не боится ударов током, а тот, кто умеет грамотно их предотвращать. Работа с электричеством – занятие достаточно опасное, требующее глубоких знаний, большого опыта и наличия специального оборудования. Сегодня без профессиональных приборов практически невозможно провести диагностику и качественный ремонт электросети.

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.24076008796692 (0.15651512145996)