С 25 по 27 августа наш партнёр — компания «Электро Трейд» представляла свои новейшие разработки.

С 25 по 27 августа наш партнёр — компания «Электро Трейд» представляла свои новейшие разработки.

С 25 по 27 августа наш партнёр — компания «Электро Трейд» представляла свои новейшие разработки на первом в истории отечественной электроэнергетики смотре-конкурсе электрозащитных средств, средств защиты при работе на высоте и выставке инструментов, приспособлений и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Смотр-конкурс, организованный компаниями «Россети», «Россети Московский регион» и журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», проходил на базе Полигона ПС 157 «Горенки» «Россети Московский регион» в Балашихе. Это единственный в нашей стране полигон такого уровня.

В течение трех дней компания «Электро Трейд» и другие производители не только знакомили посетителей со своей продукцией, но и демонстрировали на практике её эксплуатационно-потребительские свойства. Было проведено 54 мастер-класса и презентации. Специально сформированные команды экспертов на пяти этапах смотра-конкурса оценивали качество более двухсот образцов электрозащитных средств и СИЗ.

Такой формат смотра-конкурса был высоко оценен большинством его участников и признан в высшей степени представительным и наглядным. В мероприятии принимали участие более 350 технических руководителей и сотрудников всех компаний группы «Россети», а также представители от 27 лучших предприятий-производителей.

ООО «Электро Трейд» разрабатывает и производит широкий перечень современных средств защиты при работе с электросетями любой сложности. Его продукция отличается рациональностью и оригинальностью разработок, которые высоко оцениваются представителями электросетевых компаний. В 2019 году компания «Электро Трейд» уже стала официальным партнером ПАО «Россети» и получила диплом за качественную совместную работу на Международном форуме «Электрические Сети».

Высококвалифицированные специалисты компании постоянно совершенствуют свою продукцию, используя современные технологии. Но при разработке и совершенствовании средств защиты компания также обязательно ориентируется на мнение и пожелания потребителей. И смотр-конкурс стал идеальной платформой для обмена опытом со специалистами электросетевых компаний. Протестировав разработки компании, представители потребителя имели возможность на месте высказать пожелания по улучшению их характеристик.

Таким образом, проведение смотра-конкурса было полезно как потребителям электрозащитных средств, так и её производителям. А полученный совокупный эффект будет способствовать совершенствованию средств защиты, а, следовательно, обеспечению безопасности труда, жизни и здоровья работников.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

С 25 по 27 августа наш партнёр — компания «Электро Трейд» представляла свои новейшие разработки.

Популярные посты

ШТАНГИ
ШТАНГИ

22 дек. 2017 г.

Как известно, старт эволюции дала обыкновенная деревянная палка, которую первобытные люди начали использовать в качестве примитивного инструмента. Без надежной трости даже в наш век электроники и автоматизации иногда не обойтись, особенно для выполнения сложных работ. Конечно, современная жизнь требует совершенствования и технологичности, поэтому простые инструменты сегодня имеют максимальный спектр возможностей.

«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»
«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»

5 авг. 2019 г.

Компания «Электро Трейд», один из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных электротехнических средств, выступит в качестве партнера на грядущем Международном форуме «Электрические сети», который состоится в период с 3 по 6 декабря 2019 года на площадках ВДНХ в Москве.

Электроинструменты для дома: выбираем правильно
Электроинструменты для дома: выбираем правильно

24 окт. 2019 г.

Приобретая инструменты для "домашнего пользования" мы сталкиваемся с вопросами: что конкретно надо купить и как правильно выбрать.

9 МАЯ
9 МАЯ

7 мая 2019 г.

9 МАЯ – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. В этот день наш народ объединившись, общими усилиями отстоял свою свободу и независимость, показав всему миру нерушимую силу духа в борьбе с захватчиком.

Указатель напряжения ПИН-90Э
Указатель напряжения ПИН-90Э

8 дек. 2017 г.

ПИН-90Э Многие знают, что настоящим электриком считается не тот, кто не боится ударов током, а тот, кто умеет грамотно их предотвращать. Работа с электричеством – занятие достаточно опасное, требующее глубоких знаний, большого опыта и наличия специального оборудования. Сегодня без профессиональных приборов практически невозможно провести диагностику и качественный ремонт электросети.

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.22180986404419 (0.13352584838867)