Соответствие ГОСТу - гарантия безопасности и надёжности

Соответствие ГОСТу - гарантия безопасности и надёжности

Соответствие ГОСТу - гарантия безопасности и надёжности.

К сожалению, работа с электротехническими приборами или электросетями всегда сопряжена с риском поражения током, которое влечёт за собой очень неприятные последствия, вплоть до летального исхода. Поэтому обеспечение безопасности (персонала, если Вы работодатель, или личной, если Вы проводите работы самостоятельно), это первоочередная задача. Для её осуществления разработаны не только различные средства индивидуальной защиты, но и изолирующие штанги, переносные заземления, сигнализаторы и указатели напряжения и т.д. При их приобретении важно удостовериться, что эти приборы соответствуют действующим требованиям к эффективности, качеству и безопасности.

А здесь уже возникает вопрос о надёжности самого производителя электрозащитных средств. При выборе производителя, в первую очередь, необходимо обращать внимание на наличие у него сертификатов соответствия продукции действующим ГОСТам, а также «Инструкции по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках».

Что такое сертификация? 

В ходе сертификации уполномоченным органом проводится всесторонняя экспертиза. Это лабораторные исследования образцов изделия для оценки надёжности прибора по различным параметрам (точность измерения, качество материалов и т.п). По результатам анализа данных экспертизы составляется протокол и выдаётся сертификат соответствия. Сертификат выдаётся только на те приборы,  которые соответствуют действующим нормам (ГОСТам).

И поэтому мы рекомендуем Вам Компанию ООО "Электро Трейд" как проверенного и надёжного производителя электрозащитных средств. Её высококвалифицированные специалисты разрабатывают и производят широкий ассортимент продукции. 

Все изделия производятся из современных материалов с учётом новейших технологий и обладают идеальным соотношением цены и качества.

Вся продукция ООО "Электро Трейд" сертифицирована, соответствует действующим ГОСТам. А, кроме того, каждая единица товара проходит строгую предпродажную проверку.

Приобретя продукцию ООО "Электро Трейд", Вы получите надёжные, безопасные и качественные приборы, которые удобны в использовании и бесперебойно смогут выдержать высокие нагрузки. 

Продукция Компании уже давно пользуется большим спросом у электрических сетей в России и ближнем зарубежье; у крупных энергетических предприятий, заводов и т.п. Это является ещё одним подтверждением её качества, надёжности и безопасности.

А в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров этого производителя.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Соответствие ГОСТу - гарантия безопасности и надёжности

Популярные посты

ШТАНГИ
ШТАНГИ

22 дек. 2017 г.

Как известно, старт эволюции дала обыкновенная деревянная палка, которую первобытные люди начали использовать в качестве примитивного инструмента. Без надежной трости даже в наш век электроники и автоматизации иногда не обойтись, особенно для выполнения сложных работ. Конечно, современная жизнь требует совершенствования и технологичности, поэтому простые инструменты сегодня имеют максимальный спектр возможностей.

«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»
«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»

5 авг. 2019 г.

Компания «Электро Трейд», один из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных электротехнических средств, выступит в качестве партнера на грядущем Международном форуме «Электрические сети», который состоится в период с 3 по 6 декабря 2019 года на площадках ВДНХ в Москве.

Электроинструменты для дома: выбираем правильно
Электроинструменты для дома: выбираем правильно

24 окт. 2019 г.

Приобретая инструменты для "домашнего пользования" мы сталкиваемся с вопросами: что конкретно надо купить и как правильно выбрать.

9 МАЯ
9 МАЯ

7 мая 2019 г.

9 МАЯ – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. В этот день наш народ объединившись, общими усилиями отстоял свою свободу и независимость, показав всему миру нерушимую силу духа в борьбе с захватчиком.

Указатель напряжения ПИН-90Э
Указатель напряжения ПИН-90Э

8 дек. 2017 г.

ПИН-90Э Многие знают, что настоящим электриком считается не тот, кто не боится ударов током, а тот, кто умеет грамотно их предотвращать. Работа с электричеством – занятие достаточно опасное, требующее глубоких знаний, большого опыта и наличия специального оборудования. Сегодня без профессиональных приборов практически невозможно провести диагностику и качественный ремонт электросети.

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.42498707771301 (0.27513217926025)