Измерительные приборы CEM DT — выбор практичного покупателя

Измерительные приборы CEM DT — выбор практичного покупателя

Торговая марка CEM принадлежит китайскому производителю Shenzhen Everbest Machinery Industry. Компания CEM DT — ведущий китайский производитель, который уже более 25 лет является одним из ведущих на рынке измерительного оборудования. Она специализируется на производстве широкого спектра измерительной аппаратуры. Компания производит инфракрасные пирометры (термометры) и тепловизоры, тестеры для определения параметров электроэнергии и изоляции, токовые клещи, цифровые мультиметры, измерители уровня звука и освещённости, детекторы утечки газа, манометры и многое другое.

Продукция этой марки отличается отличным соотношением цена-качество и пригодна для применения как в профессиональной сфере, так и в быту. Многолетний опыт производства даёт потребителю уверенность в гарантии качество всей продукции бренда.

Специалисты, очень тщательно подходят к проектированию измерительных приборов, учитывают все нюансы, с которыми сталкивается потребитель в процессе их использования:

  • Корпуса многих приборов CEM имеют защитное резиновое покрытие или защитные резиновые накладки. Это предохраняет измерительные приборы от влаги, защищает от ударов и обеспечивает возможность их эксплуатации на открытых площадках.
  • В мультиметрах и токовых клещах увеличена толщина покрытия на контактах поворотного переключателя режимов измерения. За счёт этого контакты медленнее стачиваются, и можно быть уверенным в том, что переключатель не даст сбоев весь период эксплуатации.
  • В мультиметрах CEM есть встроенные взрывобезопасные предохранители. То есть, если внезапно будет превышен допустимый ток через мультиметр, его пользователь не пострадает.
  • Приборы Компании оснащены повышенной «защитой от дурака». Это не только защита от всех возможных неправильных действий пользователя-новичка, но и защита от случайных действий опытного пользователя.
  • Компания CEM обеспечивает низкий температурный коэффициент комплектующих. Это означает, что электронные компоненты, из которых изготовлены измерительные приборы, не должны сильно изменять параметры при изменении температуры окружающей среды.
  • Приборы СЕМ при сборке обеспечиваются чистотой монтажной платы и защитой от статического электричества

Благодаря такому подходу к производству, измерительные приборы CEM находят применение там, где важны точность и безопасность приборов (например, в электроэнергетике). А поскольку СЕМ выпускает широкую линейку продукции, её приборы разных классов, востребованы у самых разных потребителей, от персонала мощных электростанций до домашнего мастера. Продукция торговой марки CEM заслужила поистине народное признание и поставляется не только в Россию, но и по всему миру, в том числе в США, Канаду, страны Евросоюза и др. За историю своего существования фирма смогла создать репутацию производителя высококачественной, надежной измерительной аппаратуры, поставляемой по доступным ценам.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Измерительные приборы CEM DT — выбор практичного покупателя

Популярные посты

ШТАНГИ
ШТАНГИ

22 дек. 2017 г.

Как известно, старт эволюции дала обыкновенная деревянная палка, которую первобытные люди начали использовать в качестве примитивного инструмента. Без надежной трости даже в наш век электроники и автоматизации иногда не обойтись, особенно для выполнения сложных работ. Конечно, современная жизнь требует совершенствования и технологичности, поэтому простые инструменты сегодня имеют максимальный спектр возможностей.

«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»
«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»

5 авг. 2019 г.

Компания «Электро Трейд», один из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных электротехнических средств, выступит в качестве партнера на грядущем Международном форуме «Электрические сети», который состоится в период с 3 по 6 декабря 2019 года на площадках ВДНХ в Москве.

Электроинструменты для дома: выбираем правильно
Электроинструменты для дома: выбираем правильно

24 окт. 2019 г.

Приобретая инструменты для "домашнего пользования" мы сталкиваемся с вопросами: что конкретно надо купить и как правильно выбрать.

Указатель напряжения ПИН-90Э
Указатель напряжения ПИН-90Э

8 дек. 2017 г.

ПИН-90Э Многие знают, что настоящим электриком считается не тот, кто не боится ударов током, а тот, кто умеет грамотно их предотвращать. Работа с электричеством – занятие достаточно опасное, требующее глубоких знаний, большого опыта и наличия специального оборудования. Сегодня без профессиональных приборов практически невозможно провести диагностику и качественный ремонт электросети.

9 МАЯ
9 МАЯ

7 мая 2019 г.

9 МАЯ – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. В этот день наш народ объединившись, общими усилиями отстоял свою свободу и независимость, показав всему миру нерушимую силу духа в борьбе с захватчиком.

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.23645901679993 (0.14133596420288)