Новинки от РЕСАНТА, EUROLUX, HUTER

Новинки от РЕСАНТА, EUROLUX, HUTER

В каталоге нашего интернет-магазина появились новинки от РЕСАНТА, EUROLUX, HUTER и других известных брендов. Тепловое оборудование, очень актуальное сейчас: радиаторы, тепловые пушки и др. Насосное оборудование: мойки высокого давления, дренажные насосы - они тоже очень актуальны в осеннюю пору. Светодиодные лампы для наружного и внутреннего освещения - день всё короче, без полноценного освещения не обойтись.

Зайти в наш интернет-магазин можно, нажав ссылку в шапке профиле, а мы пока будем знакомить вас с брендами и их продукцией.

РЕСАНТА - бренд известной немецкой торговой марки HUTER. Эта марка появилась на российском рынке около 20 лет назад и уже успела получить заслуженное признание потребителей.

Бренд РЕСАНТА предлагает сейчас покупателям более 200 наименований продукции. Это широкий ассортимент тепловой техники, стабилизаторов напряжения, измерительных приборов, сварочного оборудования.

 Ассортимент тепловой техники РЕСАНТА представлен как бытовыми устройствами: тепловентиляторы, конвекторы масляные радиаторы, так и приборами, рассчитанными на обогрев больших помещений: тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, тепловые пушки.

Стабилизаторы напряжения представлены моделями различной точности с настенным креплением и напольной установкой. Измерительное оборудование - это высокоточные лазерные уровни и дальномеры, которые пригодятся не только в быту, но и станут надёжными помощниками специалиста.

Бренд РЕСАНТА один из первых представил на рынке сварочного оборудования инверторные сварочные аппараты. Они намного легче трансформаторных и при этом очень надёжны, и просты в применении. Сейчас сварочные инверторы РЕСАНТА занимают более 50% данного оборудования на российском рынке.

И очень важно, что для обслуживания и ремонта оборудования РЕСАНТА в России организована сеть сервисных центров, в которых работают высококвалифицированные специалисты.

В нашем интернет-магазине вы найдёте широкий ассортимент теплового оборудования РЕСАНТА. Готовимся к холодам! А наши специалисты всегда готовы помочь в выборе необходимого товара по привлекательной цене.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Новинки от РЕСАНТА, EUROLUX, HUTER

Популярные посты

ШТАНГИ
ШТАНГИ

22 дек. 2017 г.

Как известно, старт эволюции дала обыкновенная деревянная палка, которую первобытные люди начали использовать в качестве примитивного инструмента. Без надежной трости даже в наш век электроники и автоматизации иногда не обойтись, особенно для выполнения сложных работ. Конечно, современная жизнь требует совершенствования и технологичности, поэтому простые инструменты сегодня имеют максимальный спектр возможностей.

«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»
«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»

5 авг. 2019 г.

Компания «Электро Трейд», один из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных электротехнических средств, выступит в качестве партнера на грядущем Международном форуме «Электрические сети», который состоится в период с 3 по 6 декабря 2019 года на площадках ВДНХ в Москве.

Электроинструменты для дома: выбираем правильно
Электроинструменты для дома: выбираем правильно

24 окт. 2019 г.

Приобретая инструменты для "домашнего пользования" мы сталкиваемся с вопросами: что конкретно надо купить и как правильно выбрать.

Указатель напряжения ПИН-90Э
Указатель напряжения ПИН-90Э

8 дек. 2017 г.

ПИН-90Э Многие знают, что настоящим электриком считается не тот, кто не боится ударов током, а тот, кто умеет грамотно их предотвращать. Работа с электричеством – занятие достаточно опасное, требующее глубоких знаний, большого опыта и наличия специального оборудования. Сегодня без профессиональных приборов практически невозможно провести диагностику и качественный ремонт электросети.

9 МАЯ
9 МАЯ

7 мая 2019 г.

9 МАЯ – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. В этот день наш народ объединившись, общими усилиями отстоял свою свободу и независимость, показав всему миру нерушимую силу духа в борьбе с захватчиком.

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.39709615707397 (0.19516897201538)