Omron — «Работать во имя лучшего мира и лучшей жизни для всех»

Omron — «Работать во имя лучшего мира и лучшей жизни для всех»

Omron «Работать во имя лучшего мира и лучшей жизни для всех»

Японская корпорация Omron — один из старейших мировых лидеров в производстве электронных приборов и средств автоматизации. Она ведёт отсчёт своей истории с мая 1933 года, когда в г. Киото была создана компания Tateisi Electric Manufacturing Со. А название Omron корпорация получила в начале 1959 года.

На сегодняшний день Omron принадлежит более 30 предприятий и 70 дочерних фирм во многих странах: в США и в Китае; в Сингапуре и в Нидерландах; во Франции, в Великобритании, Германии.

Продукция Omron получила заслуженное признание во всех уголках земного шара. Корпорация постоянно совершенствует производственные технологии, чтобы поддерживать качество своей продукции на беспрецедентной высоте. Научным сотрудникам Omron (а их в штате Корпорации более 1400) принадлежит более 4000 изобретений и открытий. Omron во всём следует своему девизу: «Работать во имя лучшего мира и лучшей жизни для всех».

Omron выпускает широкий спектр продукции, в том числе:

  • Производственные автоматические системы;
  • Элементы управления: дистанционные пульты для блокировки и разблокировки дверцы автомобиля, сенсоры в охранных системах;
  • Контроллеры для оранжерей при выращивании цветов;
  • Контроллеры для систем видеонаблюдения;
  • Оборудование для метро, автоматические билетные турникеты;
  • Дорожные информационные системы;
  • Контрольно-кассовое оборудование, банкоматы и многое другое.

Очень важно то, что Omron учитывает региональную специфику. Для этого Корпорация разделила свои подразделения на сегменты: Северную Америку, Европу, Азию, Китай и Японию. Каждое региональное подразделение самостоятельно осуществляет совершенствование продукции и услуг. формирует систему поставок и продаж, производит техническое обслуживание, исходя из потребностей конкретного региона.

С 1961 года у Omron действует самостоятельное направление Healthcare — производство медицинского оборудования. Заводы нового поколения компании Omron Healthcare Co. Ltd. расположен в Японии. И сегодня Omron является мировым лидером на рынке медицинского оборудования для профилактики, контроля и лечения заболеваний, таких как артериальная гипертензия, бронхиальная астма, сахарный диабет и ожирение.

Корпорация Omron — один из крупнейших производителей аппаратных и программных комплексов для автоматизации технологических процессов. В том числе, она успешно конкурирует с другими крупнейшими мировыми производителями на рынке программируемых логических контроллеров. Omron выпускает несколько серий контроллеров — от простых интеллектуальных реле до полнофункциональных резервированных систем. В нашем магазине вы найдёте реле различных серий от этого всемирно известного производителя.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Omron — «Работать во имя лучшего мира и лучшей жизни для всех»

Популярные посты

ШТАНГИ
ШТАНГИ

22 дек. 2017 г.

Как известно, старт эволюции дала обыкновенная деревянная палка, которую первобытные люди начали использовать в качестве примитивного инструмента. Без надежной трости даже в наш век электроники и автоматизации иногда не обойтись, особенно для выполнения сложных работ. Конечно, современная жизнь требует совершенствования и технологичности, поэтому простые инструменты сегодня имеют максимальный спектр возможностей.

«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»
«Электро Трейд» стал партнером Международного форума «Электрические сети»

5 авг. 2019 г.

Компания «Электро Трейд», один из ведущих отечественных разработчиков и производителей современных электротехнических средств, выступит в качестве партнера на грядущем Международном форуме «Электрические сети», который состоится в период с 3 по 6 декабря 2019 года на площадках ВДНХ в Москве.

Электроинструменты для дома: выбираем правильно
Электроинструменты для дома: выбираем правильно

24 окт. 2019 г.

Приобретая инструменты для "домашнего пользования" мы сталкиваемся с вопросами: что конкретно надо купить и как правильно выбрать.

Указатель напряжения ПИН-90Э
Указатель напряжения ПИН-90Э

8 дек. 2017 г.

ПИН-90Э Многие знают, что настоящим электриком считается не тот, кто не боится ударов током, а тот, кто умеет грамотно их предотвращать. Работа с электричеством – занятие достаточно опасное, требующее глубоких знаний, большого опыта и наличия специального оборудования. Сегодня без профессиональных приборов практически невозможно провести диагностику и качественный ремонт электросети.

9 МАЯ
9 МАЯ

7 мая 2019 г.

9 МАЯ – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. В этот день наш народ объединившись, общими усилиями отстоял свою свободу и независимость, показав всему миру нерушимую силу духа в борьбе с захватчиком.

Интересуют оптовые закупки?

Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!

0.47668409347534 (0.30344605445862)